欢迎来到康爱多网上药店! 登录 注册
  • 欢迎回来!

22.9元买3件 12.9元超值秒 中药养生 调节睡眠 阳痿如何治?

00000000
首页 > 中西药品 > 皮肤科 > 荨麻疹
荨麻疹
看了最终选择
  • 喜宁 盐酸西替利嗪分散片 10mg*6片*4板

    喜宁 盐酸西替利嗪分散片 10mg*6片*4板

    【本月钜惠】让利回馈,低至29.5元。用于季节性鼻炎、常年性过敏性鼻炎,一般用户联合谱乐益(匹多莫德颗粒 )30袋,增强免疫,减少反复发作!

    ¥31.2 ¥39.0

  • 坦亮 苯磺贝他斯汀片 10mg*10片

    坦亮 苯磺贝他斯汀片 10mg*10片

    【5月特惠】低至45元/盒,用于过敏性鼻炎,荨麻疹,湿疹,皮炎,皮肤瘙痒症,痒疹等皮肤疾病。

    ¥48.0 ¥58.2

  • 龙泰 荨麻疹丸 10g*2袋*2盒

    龙泰 荨麻疹丸 10g*2袋*2盒

    【本周特惠】低至15.5元/盒,满12盒送价值168元健康大礼包:天天清大茶(护肝茶)+美澳健维生素咀嚼片,送好礼,守健康!

    ¥18.5 ¥32.0

  • 诺思达 盐酸左西替利嗪分散片 5mg*12片

    诺思达 盐酸左西替利嗪分散片 5mg*12片

    【5月特惠】低至29元/盒,用于季节性过敏性鼻炎、常年性过敏性鼻炎、慢性特发性荨麻疹等症。温馨提示:日常应减少接触过敏原,适当运动对身体更好哦。

    ¥32.0 ¥44.0

  • 紫鑫 消风止痒颗粒 15g*12袋

    紫鑫 消风止痒颗粒 15g*12袋

    【本周特惠】低至22元/盒,满24盒送价值168元健康大礼包:天天清大茶(护肝茶)+美澳健维生素咀嚼片,送好礼,守健康!

    ¥24.0 ¥48.0

  • 伍舒芳 金蝉止痒颗粒 8g*12袋

    伍舒芳 金蝉止痒颗粒 8g*12袋

    【5月特惠】低至39元/盒,本品清热解毒,燥湿止痒。用于湿热内蕴所引起的丘疹性荨麻疹,夏季皮炎等皮肤瘙痒。温馨提示:服用期间禁食辛辣腥发等刺激性食物。

    ¥42.0 ¥48.0

  • 康夫丽尔 盐酸氯环利嗪乳膏 10g:0.2g

    康夫丽尔 盐酸氯环利嗪乳膏 10g:0.2g

    【本周特惠】低至70元/盒,满2盒送价值108元健康大礼包:草晶华鱼腥草破壁饮片+美澳健维生素咀嚼片,送好礼,守健康!

    ¥72.0 ¥82.0

  • 丽珠 荆肤止痒颗粒 3g*10袋

    丽珠 荆肤止痒颗粒 3g*10袋

    【5月特惠】低至39元/盒,本品除湿止痒,用于荨麻疹,脓包疮,水疱,皮肤瘙痒。温馨提示:饮食宜清淡,忌食油腻鱼虾海鲜类及辛辣食物。

    ¥43.5 ¥48.0

  • 芙必叮 地氯雷他定干混悬剂 0.5g:2.5mg*6袋

    芙必叮 地氯雷他定干混悬剂 0.5g:2.5mg*6袋

    【激情4月】低至20元/盒!满25盒送价值80元草晶华 黄芪破壁饮片1盒,一般联合谱乐益 匹多莫德颗粒(30袋)使用,提高免疫。

    ¥26.0 ¥32.5

  • 湘江 消风止痒颗粒(无蔗糖) 3g*8袋

    湘江 消风止痒颗粒(无蔗糖) 3g*8袋

    【5月特惠】低至11元/盒,本品消风清热,除湿止痒。主治丘疹样荨麻疹,也用于湿疹、皮肤瘙痒症。

    ¥12.0 ¥18.6

  • 畅然 盐酸左西替利嗪胶囊 5mg*24粒/盒

    畅然 盐酸左西替利嗪胶囊 5mg*24粒/盒

    【本周特惠】低至32元/盒,满5盒送价值108元健康大礼包:草晶华鱼腥草破壁饮片+美澳健维生素咀嚼片,送好礼,守健康!

    ¥35.0 ¥49.0

  • 信敏汀 地氯雷他定片 5mg*6片

    信敏汀 地氯雷他定片 5mg*6片

    【5月特惠】低至18元/盒,用于缓解慢性特发性荨麻疹及常年性过敏性鼻炎的全身及局部症状。温馨提示:对本品及成分过敏者禁用哦!

    ¥23.0 ¥31.0

  • 康夫丽尔 盐酸氯环利嗪片 25mg*6片

    康夫丽尔 盐酸氯环利嗪片 25mg*6片

    【本周特惠】低至75元/盒,满4盒送价值108元健康大礼包:草晶华鱼腥草破壁饮片+美澳健维生素咀嚼片,送好礼,守健康!

    ¥78.0 ¥98.0

  • 宝珠  盐酸苯海拉明片  25mg*100片

    宝珠 盐酸苯海拉明片 25mg*100片

    【5月特惠】优惠价12.8元/盒,可用于荨麻疹、过敏性鼻炎、皮肤瘙痒症、药疹,对虫咬症和接触性皮炎也有效。

    ¥15.0 ¥18.5

  • 邦力 复方樟脑乳膏 25g

    邦力 复方樟脑乳膏 25g

    【5月特惠】低至30元/盒,用于虫咬皮炎、湿疹、瘙痒症、神经性皮炎、过敏性皮炎、丘疹性荨麻疹等,也可用于肩胛酸痛、肌肉痛及烫伤后的皮肤疼痛。

    ¥32.8 ¥36.0

  • 百为哈 氯雷他定糖浆 60ml:60mg

    百为哈 氯雷他定糖浆 60ml:60mg

    厂家让利大回馈,低至34.5元/盒!用于儿童、成人过敏性鼻炎、慢性荨麻疹、瘙痒性皮肤病、皮肤过敏等!用药详情欢迎咨询药师!

    ¥36.0 ¥45.0

  • 奥尼捷 咪唑斯汀缓释片 10mg*7片

    奥尼捷 咪唑斯汀缓释片 10mg*7片

    【本月钜惠】让利回馈,低至18.8元/盒!用于荨麻疹等皮肤过敏症状、季节性及常年性过敏性鼻炎。一般联合谱乐益 匹多莫德颗粒(30袋)使用,提高免疫。

    ¥21.0 ¥27.0

  • 东诚大洋 消风止痒颗粒(无蔗糖) 6g*12袋/盒

    东诚大洋 消风止痒颗粒(无蔗糖) 6g*12袋/盒

    【5月特惠】低至19元,消风清热,除湿止痒。主治丘疹样荨麻疹,也用于湿疹、皮肤瘙痒症。

    ¥19.0 ¥25.0

  • 息斯敏 氯雷他定片 10mg*12片

    息斯敏 氯雷他定片 10mg*12片

    厂家让利大回馈,低至28.8元/盒!用于缓解过敏性鼻炎有关的症状,如喷嚏、流涕、鼻痒、鼻塞以及眼部痒及烧灼感。

    ¥30.0 ¥39.8

  • 三普 芪风颗粒 10g*10袋

    三普 芪风颗粒 10g*10袋

    【好货钜惠】低至36元/盒,用于表虚湿盛之慢性荨麻疹。温馨提示:孕妇慎用。

    ¥40.0 ¥53.0

共36个商品 首页 上一页 1 2 下一页 尾页 20个/页 转到第
最近浏览过的 清除
>
绑定手机号码即可获取100积分~ 立即绑定
温馨提示 ×

取消 确定
温馨提示 ×

取消 确定